Министерство образования отчиталась, что школьники сдали егэ гораздо лучше, чем в предыдущие года, особенно по русскому языку, верите? Или они намекают, что на удаленку материал усваивается лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Ещё больше половины экзаменов не проверили. Как можно отчитаться?
В этом году был лишний месяц для подготовки.
Кому не сдавать в вуз, те и раньше не сдавали. Только базовую математику, а она на идиотов расчитана. Всё остальное сдавалось, как и прежде. Статистика не при чём. Корона причиной.
Химию проверили уже эксперты. Школьная программа. Такие обвинения каждый год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)
Ога, ога. Скандал только случился с ЕГЭ по химии. Задания были олимпиадного уровня. Дети рыдали на экзамене.
Хранитель Истины (355551)
Просто тем, кто не собирается поступать в ВУЗы разрешили не сдавать в этом году ЕГЭ и (шёпотом) не портить статистику)))
Верховный Наставник (169608)
Химия была провальной, говорят.
Хранитель Истины (388316)
а может и вправду...на удалёнке русский язык учится лучше? Почему бы и нет...
Хранитель Истины (493072)
Так они в мейле пользователей насиловали с требованием сделать за них домашнее задание