Вы на осень/зиму себя уже *одели*? У нас школы продолжают готовиться к удаленке по приказу правитель

....ства.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644587)
Съездила в Краснодар. А настроения не было. Почти ничего не купила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все уже есть к зиме!!!!!
Хранитель Истины (303206)
Сегодня дочь сказала, что в нашей школе планируется ввести онлайн-обучение на случай дистанционки)))
Я сначала обрадовалась, а потом задумалась. Как, плять, это сделать с двумя детьми, которые оба учатся в началке и в одно время?))))
Хранитель Истины (409288)
Я и в том году голая не ходила))