Вот прочитала, что у грачевского был рак кожи, оказывается, потом была длительная ремиссия, а в 18тгоду он в интервью говорил, что рак вернулся и стало понятно, почему он все таки умер от ковида, интересно, а до ковида онкобольные умирали о гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289962)
Все очень грустно.Онкобольным цеплять ковид не рекомендуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Да тут от чего бы не умер человек, пишут всё на ковид. Человеку 72 года- ковид, 92- опять-таки ковид, других причин нет.
Наставник (55879)
Так есть ковид или нет?
Что-то твое мнение постоянно меняется
Верховный Наставник (135801)
В итоге отказали почки и начался сепсис , может Ковид тут и ни при чем ...
Просветленный (623012)
От ковида и молодые умирают..знаю случай когда парень 30 лет умер, сын врача..Врач сначала сам заразился,потом его жена, потом сын..Он с женой живы ,вылечились,а сын умер...а у парня никаких заболеваний хронических не было,тем более онкологии.
Так как организм у него был ослаблен хроническим заболеванием, то ковид только ухудшил его состояние. Медикам пришлось бороться не только с онкологией, но и с вирусной инфекцией.