счас спросили сколько я книг прочитал..а я откуда знаю..до 10 класса был доступ в книгохранилище (не читальный зал), потом Ленинка , счас в моем подъезде на первом этаже библиотека..но я туда лет 8 не хожу..то что мне интересно все перечитал..

я свои книги почти все туда отнес..столько места занимали..уже и на оставшиеся посматриваю с подозрением..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нуиёнафих... опять инвентаризация..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Книги это мысли и фантазии других людей. Почему я должна и обязана вникать в них?
Так как до выхода на пенсию, ты служил в белорусской милиции, то, наверное, любишь почитывать детективы? Ну, там:"Ментовские войны" или еще чего?