Вот все-таки не могу я понять, почему некоторые мужчины в ОПС, столь оригинальны, что сначала оскорблябт женщину в общей сети, а потом в личке начанают говорить о любви?

Привет, народ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Ну...может они не оскорбляют...а просто так свою приязьнь проявляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нормально
Хранитель Истины (306753)
Вот же у вас тут страсти-мордасти. А тдвшники еще обижаются, что все тут бесстрастные.
Наставник (74635)
От любви до ненависти один шаг
Шекспир
Верховный Наставник (141288)
дергают за косички, как в школе .. лишь бы обратила внимание)
Верховный Наставник (183623)
Дык, они не только в опс такие и в жизни тоже.
Прилюдно - из мужской солидарности, типа, я не под каблуком, я мужик.
А в личке перед кем хорохориться? Тут другая цель - пофлиртовать.