Помница 2нипричемышь" говорил что смертность в России от ковида низкая, ниже всех в мире..А оказывается вот оно что Михалыч?++

Росздравнадзор обнаружил скрывающие смертность от COVID-19 больницы
По словам главы ведомства Аллы Самойловой, разночтения в данных были выявлены из-за того, что медучреждения по-разному кодируют причины смерти тех, кто скончался в ковидных стационарах.
4 сентября Росстат опубликовал данные о смертности от коронавируса в стране. По его подсчетам, с апреля по июль включительно умерли 37 908 россиян с COVID-19. По данным оперативного штаба по борьбе с инфекцией, на сегодняшний день в стране насчитывается 17 871 жертва коронавируса.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302848)
Это было понято сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (372)
строится вторая очередь = 2 волна Экспериментального Второго Царства Иудейского Гулаг, но не как в ссср, а сразу по всему миру, для открытого умерщвления здоровых людей, ка вирусом, но не самим, а страхом и именем Его,
яко новым богом-сынком мирового вируса Ордена Орды Органов - xxx - хитрая христианская хрень.