Боятся темноты тока те, с кем в темноте ни разу не происходили довольно-таки интересные вещи! Но есть и те, с кем такие интересные вещи происходят хоть и довольно часто, а они-все равно боятся! Таки вот у меня вопрос: с ПЕРВЫМИ понятно всё,а вот почему ПО

Таки вот у меня вопрос: с ПЕРВЫМИ понятно всё,а вот почему ПОСЛЕДНИЕ боятся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (371180)
ибо каждый раз новые однако