Девушки (а может, и вьюноши), вы лемуренка уже достаточно развратили? Можно его забирать?

Только ему сначала перечислите чего он там клянчит, содержать не буду, только пользоваться плодами развратного образования!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Забрать Белова ? Хм... ну не знаю )
А может устроить аукцион, кто больше заплатит мне на счёт, тому и продаться на время? :о)
Я пыталась, реакции-ноль, рано ещё вступать с ним в контакт.
сомнительное приобретение)
Гроссмейстер (6937)
Он может в хозяйстве пригодиться? Тогда бери.