Как объяснить Амбалу, что его нога мне не очень нужна? Она у меня около лифта всё стоит, может он уже заберет ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
чую что этот амбал припер тебя к стенке. а ты типа сопротивляися и говоришь. не виноватая я 11-13 моб уже все взял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17142)
Гыы, Амбал оставил ногу, Зильберпохер - лапу... Ты чо с ними делаешь, а???)))))))))))

ПривеееееееееееееТТТ!!!)))))))
Хранитель Истины (288472)
Это не моя нога!) Но она быстро портится, поэтому, пока не нашёлся хозяин, рекомендую её временно заморозить...)))
Верховный Наставник (120663)
Ты глянь,везде свой...след оставил)))))))))))))