Если парень позвал девушку в кафе, а она пришла раньше, купила себе кофе и мороженое и ждёт его, что бы её заказ был до его прихода уже ею самой оплачен, то как может отреагировать мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни как, что тут такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
ЧТО БЫ такое ей сделать, ЧТОБЫ мужчина вме-таки пришел!?
у меня был подобный случай.Пригласил парень на дачу,к своим друзьям.а я приехала пораньше,уже ем шашлык,запиваю вином,уже и мужик какой-то подсел.сидим,смеёмся.А я такая жду,щас мой парень приедет-и какая у него будет реакция?похвалит наверное,что я такая бойкая!ну потом мы с друзьями этими в баню завалились.потом голые в бассейн ныряли.А когда парень наконец-то приехал,дал мне в глаз,нахал!плюнул и ушёл!
Не любят мужчины самостоятельных девушек,значит!
Наставник (30403)
Мужчина не должен на подобное реагировать))
Просветленный (503382)
ничего такого