Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169547)
Бросай квитанцию в родительский почтовый ящик и спи спокойно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721995)

Верховный Наставник (130262)
Оплати сразу за год...И фсё!!!!