А за что мужчина может динамить девушку? Месяц его ждала, пока приедет из командировки, потом полмесяца уже в городе ждала, платье продумала, духи, чулки, шпильки, макияж, а он взял и продинамил? Правда весело?

Туфли то бишь на эротичной высоченной шпильке )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180906)
живота или смерти пусть просит, пёс смердячий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если месяц мужчина о тебе не вспоминал в своей командировке...то какой смысл было вообще его ждать??
Сейчас не пещерное время..есть телефоны и другие средства связи..при желании можно всегда связаЦЦа..хоть на пять минут, но можно.
Просто мужчине девушка не нужна, не важна и все. и не нужно строить иллюзий о светлом будущем и пытаЦЦа оправдать его в своих же глазах. ему тупо покуй на нее-вот и все.
Верховный Наставник (152714)
Не её мужчина. У него нет интереса.