А вы когда-нить работали На ВАхте? Ну и как оно там...в смысле бытовых условий. ВАгон-бытовка? ++

просто трудился я на стройке в Ленинграде ещё, и этот вагон-бытовка мне крайне как не нравился....никаких, понимаешь, удобств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126802)
Понятие "Вахта" широкое. Например, было дежурство в смену. Конечно не совсем бытовка, но и не рай, а комната полная комаров. Но задачу по выполнению аварийных заявок выполняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
не вагон а балок. удобства во дворе. тундра большая.
Хранитель Истины (345443)
Удобства не главное..
Я полжизни провел в командировках.
Вдали от дома - самое важное, это люди которые тебя окружают.
Мне повезло я ездил на вахту со своей бригадой, на работе и на досуге всегда вместе.
Все решает бригадир, какие порядки заведет - так и будет..