Если кирпич лежит на крыше,он обязательно упадет в тот момент,когда ему надоест лежать.Или как работает господин по имени Случай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223569)
Когда его подтолкнет невидимая рука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
плоские 3 кг сами не упадут
Хранитель Истины (451035)
господин по имени Случай работает по закону Мерфи.
кирпич упадёт тогда, когда сможет причинить максимальный ущерб.
Каждая случайность - не просто так. Только мы не всегда это понимаем.
это к господу богу: почему он вкладывает тот кирпич кому-то в руки?
Хранитель Истины (362925)
насколько знаю,
в Теории Вероятности существует/сформулирован/ закон.
именно он работает и действует согласно определённым
условиям и факторам.

так что изучение обстановки крайне необходимо и важно
чтобы избежать того самого нехорошего случая с кирпичом.

кстати определённые службы существуют
чтобы следить за надлежащим порядком для предотвращения несчастий.

ветхость закономерна и явно требует определённого вмешательства.