Прикладывались когда-нить к мощам?Ну и как?Ну там на вкус,запах и вообще по ощущениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет, я не признаю мощи как и в Потеряевке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Чтоб заразу какую нибудь не подцепить.... стадным чувством не страдаю.
Ну как бы... они под стеклом...
Хранитель Истины (370635)
ты хоть раз сам то их видел своими глазами?... что такое рака знаешь?...
Верховный Наставник (105055)
ВСЕ мощи в храмах сверху закрыты так, чтобы их не повредили и не смогли взять...а в храме пахнет свечами и ладаном...
Приложись и узнаешь! Глупости не пиши! Благодать Духа Святого ощущается и на расстоянии. А приложение к мощам - ощущается в полной мере по вере человека в Бога!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!