Расскажите, пожалуйста, что такое навигатор? Вот когда я за грибами хожу, он поможет не заблудиться? А как он работает? А за него надо платить как за мобильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15001)
По деревне едет крутой джип. Проезжает через деревню и за околицей сваливается в овраг. Две старушки сидят на завалинке, лузгая семечки, одна другую тычет в бок:
- Гляди, Пятровна, ищо один с "навигатором".
Гы! Самый лучший навигатор - компас и топографическая карта.
Дополню: "Какой бы у тебя не был крутой навигатор - дорогу все равно спрашивать придеться" (из личного опыта).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у меня компас...это круче новигатора
Наставник (65979)
Гармин тебе в помощь
Наставник (73567)
Если есть желание, то скачай вот здесь и прочти. Спецы лучше об этом расскажут. Сам только скачал, но ещё не смотрел даже, некогда, сижу в ответах.