К слову, а вы знаете, как работают кривые программы людям? Ну когда им там начинают орать, типа ты, вот завтра подохнешь, ну или там недели через три на тебя упадёт сосулька. )) Угадайте, на кого в итоге эти сосульки падают? ))

Сколько раз говорила, не умеете, не беритесь, идиоты!
Себя и свою родню по седьмое колено под расплату подставляете!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710811)
Да какая разница, что дальше будет,по сути самое страшное с человеком уже случилось,хреново это не понимать,сжирает же изнутри и дальше негатив свой, как на катушку наматывает...Но мне не жалко таких людей..И я тоже никому не буду объяснять,еще что-то..Я вообще никогда вслух не озвучиваю..я молча всё делаю и молча с улыбкой смотрю на результаты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
я знаю.. всё получается наоборот
А я считаю, что если птичка накакала, то это к деньгам)))))))) чёт я на позитиве последнее время, наверное мне остатки мозгов чьим-то бумерангом вышибло))))))))
Не знаю как это работает , пару раз выходил из себя точнее методично выводили и говорил такое , что после было не по себе , не то что бы стыдно , просто сожалел , что позволил человеку собой и своими эмоциями управлять )
А так стараюсь не лезть в дебри которые не понимаю , проще дистанцироваться от объекта раздражения , чем с маниакальной настойчивостью бегать за ним усираясь чет доказывать или еще смешнее чет желать )
Типо в твою дурную башку пападет шаровая молния )

Трямки, Юльчик )
Просветленный (516533)
Так это давно уже всем известно,ведь не зря бытует народная поговорка "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь"
да при чем тут родственники седьмое колено, откуда эти басни ?

блин, меня убивает это, иной раз клоунаду про экстрасенсов смотришь, там начинаются басни, типа на вас родовое проклятие, бла - бла

( Господу конечно лучше все известно касаемо этого, но имхо это бред и ноги этого бреда с суеверий стариков, когда еще истуканам поклонялись ну и т.д. )

я к слову, насчет самого вопроса я отвечать даже не буду.. ( меня дополнение улыбнуло просто)
Это вы про Малышеву сейчас?-)))
Наставник (82329)
КАК работают -не знаю, но со словами и мыслями осторожна ибо всё материально..) Не знаю, что это такое во мне, откуда, но как табло горит, красным, всегда - Не навреди..
Люля моя 💋