У вас в городе есть магазины от МИРАТОРГ? Ну и как оно там? В смысле цена-качество. В Новгороде ++

я Мираторга вроде не видел....тут в основном Пятёрочки и Народные....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть и даже круглосуточного формата. Дорого-богато, есть невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643057)
Магазинов нет, товар их есть - нам не нравится.
Верховный Наставник (124602)
таже хрень что и везде.
Не видела. Продукты - кал
Просветленный (586801)
Вчерась купил их Докторскую на пробу.
Доктором и не пахнет!
Пробовал пару раз, люди которые делают там колбасу они не ели колбасы в советские времена
читаю - колбаса из мраморной говядины интересно как это доказать?
и почему дорогую говядину пускают на колбасу?
Просветленный (622398)
Котлеты и фарш их брал, не дорого и нормальные..а мясо дорогое,мраморная говядина по 500 рублей в среднем..