У всех у нас есть машины, просто расскажите- какой налог платите и во что вам выходить ежечасное содержание машины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252219)
дороже всего обходится Шишига, не по обслуге, по прожорливости, 32 литра на 100 км - это вам не ж0повозка, а ездить на охоту страховка не нужна, там где она ездит гайцев нет совсем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
У меня нет.
У меня нет машины - она мне не нужна
Хранитель Истины (355551)
Ежечасно не скажу)))
Налог у нас в регионе один из самых высоких по стране.. 9500 заплатили
ТО в год около 30 тыс, у неофициалов, если ничего не ломается
Если с заменой запчастей каких-то (машина в возрасте всё таки), то 100-120 в год..
Как повезёт..
Хранитель Истины (302979)
У меня нет машин, все продал. У последней был высокий налог, так как много лошадей было. А теперь зачем мне машина, если есть такси и каршеринг?

Я давно стал взрослым и мне всё эти забавы типа автосервиса и парковок не кажутся привлекательными.

А ты лохудра с тринадцатью картами. Шестёрка сатанинская.
Никакой.
Льгота.