Ну все ...сходил за хлебушком..кефирчиком..с лифтером пообщался..какому то мужику что машину у подъезда поставил с РФ номерами поставил .Рассказал байку что кто то кирпичи на машины не правильно припаркованые кидает ..счастливый к вам пришел ..

Задавайте уже снова интересные вопросы..
Или срач какой азведем на ровном месте...
Чувствую я в даре

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ну эта...НАЛИВАЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
срач непомешает...
про кирпичи рассказал мужику - это хорошо... пусть понервничает, падла...
Хранитель Истины (391174)
Что-то сомневаюсь я - что кефирчик....с кефирчика На Поговорить не тянет....и душа срачча не желает. Признайтесь уж - накатили стопиисят? ........)))