ВСе в Автодор, товарищи! Вот у вас - машина есть? У меня - нету. Незачем. А вам она для чего ++

нужна? Возить себя на работу и назад?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426565)
Удобно,время передвижения в разы сокращает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286426)
Ну да..муж ездит на работу...и возит меня по магазинам...ну как сейчас без машины то? хотя когда попадаешь в пробку...да, я тоже иногда матерюсь ))
and
Верховный Наставник (211919)
...а в сад?... а на озеро... на рынок... и т.д...
Мудрец (24808)
Я тоже люблю когда меня возят! Да и бензин нынче дорог!
Все машины всегда работали и работают, т.е отрабатывают затраты, зарабатывают)