Девочки, а у вас у всех есть авто? не у мужей - у вас? Или вы все лузерши? Даже машины нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
.
Мудрец (10268)
Вы заставили людей с радостью и гордостью произносить "я лузер" :)
А может целью моей жизни и было, как бы не дай бог купить машину и выйти замуж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
у мужа есть) он меня на ней возит!!
Зато у меня три машины стиральная, швейная и посудомоечная...
( блин...про третью вру...о ней тоКа мечтаю)
теперь лузерша
машину свою оставила мужу в обмен на дарственную на квартиру для детей
Верховный Наставник (157797)
Я наверное еще хуже. Машина есть, прав нет))
Верховный Наставник (233602)
Я лузерша ... Правда не вполне понимаю , что это ,
но поняла , что если нет машины -- то лузерша :-)
У всех моих мужей машины были и есть :-)
Самая лузерная лузерша....Но я от этого не страдаю как-то....)
Хранитель Истины (324336)
Как раз думаю на эту тему. Не всю же жизнь в лузерах сидеть..
уже 3 недели нет... у нас пля теперь семейный автомобиль)))
Мудрец (15945)
У меня - нет машины. У мужа - тоже нет. У нас только мототехника.
И верите, мне совершенно всё равно, кто и как это назовет.)))))
Наставник (73047)
Есть...
нету! но мы над этим работаем))
Я дважды лузерша: ни машины, ни мужа.)))))))))
Просветленный (653779)
С этой точки зрения лузеры мы оба - и я, и муж.
Есть служебная машина, которая 24 часа в полном распоряжении мужа.
Но мы оба редко используем эту возможность.
Наставник (51321)
О да... я лузерша..
С большой буквы)))
мояяяя машиина, а муж ездит, гад, лапает ее своими мужицкими ручищами
Хранитель Истины (409799)
Нет. У нас было штук десять всяких разных. Больше не нужны. Маршрутка рядом с домом останавливается и московский автобус)))
Советник (3564)
да. В смысле есть авто. А маркой авто когда меряться будем, тут мне уже нечем хвастаться.....