Все же видели, машины , у которых на резине белым цветом надписи.... есть маркеры, что бы обрисовывать эту надпись, если я, на своей резине обведу- фирма производитель должна мне будет заплатить за рекламу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202991)
Ага...заплатят.
Догонят и добавят.
А если серьезно, то зачем? На моей машине нет ни одной лишней записи или надписи. Я не клоун и не выступаю в цирке.