Отец сказал, что меня преследует злой рок.

Когда я родился, я не хотел жить, мой организм не принимал еду вообще, приходилось вскармливать меня искусственно, а позже отец уговаривал меня съесть то или иное. Потом умер мой младший брат - первенец тёти. Через какое-то время в детском саду погиб мой знакомый мальчик и детский сад закрыли. В пруду, на который мы ходили купаться, выловили утопленницу и мы перестали туда ходить. После школы я учился в Морской школе ДОСААФ, влюбился и тут же подхватил воспаление лёгких, врач сказала, что я слишком долго не выздоравливаю, будто у меня отсутствует желание жить (хотя я мечтал поскорее вернуться в школу и увидеть того человека, которого полюбил и по которому тосковал). Ночью в больнице меня разбудили - попросили помочь вынести умершую из соседней палаты (я лежал в женском отделении по причине нехватки мест, до сих пор помню, это была палата номер 6). Когда я наконец выписался, мой любимый человек бесследно исчез, и, что удивительно, никто не мог его вспомнить, позже в газетах написали, что в лесу обнаружили его труп. Тётя мне сообщила, что моего друга детства насмерть сбила машина. Потом к нам зашёл Макс, который был на проводах у моего брата, это был последний раз, когда я его видел живым, вскоре в заброшенном доме нашли его обугленный труп со следами пыток. Потом я устроился работать на завод и ночью дежурил на стройке. В ночь моего дежурства нашли мёртвую женщину-бомжиху. Потом я устроился работать в театр. В 1999 году наш директор умер, его место занял бармен и, когда мы уезжали на гастроли в Саранск, нам сообщили, что ночью в баре повесился мальчик-официант. Когда я ушёл из театра, я познакомился с парнем, который стал моим самым лучшим другом. Три года назад он погиб при странных обстоятельствах.
Не говорю уже про то, что все те, кто признавался мне в любви, вскоре после этого умирали или начинали болеть неизлечимой смертельной болезнью, а известные люди, к которым я начинал быть неравнодушен и выделял их из остальных, тут же вешались, попадали в аварии, падали из окна и т.д.
Это у всех так или я правда такой на редкость везучий? И почему если всю жизнь не хотел жить я, умирают другие - те, кто мне дороже других? Почему не я?
Прям у всех так же, у всех постоянно умирают их сверстники начиная с раннего детства и те, кого они любят больше всего, ага-ага. И почему-то когда речь заходит о роке в судьбе известных людей, у той же Далиды, например, все ужасаются и верят в то, что она роковая женщина, или когда говорят о семейном проклятии, то никто не придирается. А в моём случае смертей даже больше, чем у них, но всё это "иллюзии", "совпадения" и т.д.
Дополнен 3 года назад
Забыл написать про то, что в нашем подъезде два раза отрезали головы людям - один раз когда въехали и второй в 2000-х. И ещё про то, как мне попался на глаза красивый рыжий парень из соседнего дома, и только я стал мечтать увидеть его снова, как тут же, возвращаясь с работы наткнулся на похороны. В гробу лежал он.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Дружище если задуматся каждую минуту кто то умирает. А ты как люди которые постоянно видят например сдвоеные цифры на часах типа 07:07 22:22
У тебя почемуто внимание на смерть зацепилось.конечнотэто какойто знак. Как минимум тебе показывают как мало времени в теле дается и надо успеть чтото сделать .мне думается тебе намекают не тормози делай а что и в чем цель тебе видней наверно
Верховный Наставник (213906)
Сейчас придут адепты, и скажут, что это кара божья за грех.

На самом деле - смерть всегда вокруг нас, это естественный процесс.
Ag
Гроссмейстер (5602)

Просветленный (509683)
Если повезет, то черная полоса прекратится?
ДОброе утро
Хранитель Истины (371180)
знать судьба такова однако
Верховный Наставник (158935)
Прям целый триллер...всё что происходит...знать судьба такая...если пытаешься все события связать...это только в твоей голове...не верю я в такие проведения..)
Наставник (33415)
Это твои иллюзии.
Хула на Духа на,не прощается...
Верховный Наставник (104919)
Судьбу можно изменить...Удачи!
Просветленный (653668)
Это совпадения.
Просто совпадений на Вашу жизнь выпало больше, чем у других.
Никакого злого рока не существует - он весь остался только в древнегреческих трагедиях.
Не думайте об этом.