Я Вас Люблю... простите меня за всё что я кому то сказал плохого, или кого то не простил... -прощаю... зла не держу..... и Вы... Сотемнички... не держите на меня обиду... ведь по крайней мере - всё было весело...!

я... всё же наверное останусь с Вами...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2271)
ну что ты? где эта кошечка твоя, пусть за ушком почешет, мы зла не держим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Этому столику- больше не наливать!!!
))))Бог простит))))Смеюсь до сих пор)))))))))
Верховный Наставник (139000)
прощаем, прощаем...ты, главное, уйти не забудь только)
Наставник (99090)
Мы вааще тут все мягкие и пуфыстые! Ток, бывает, перебираем иногда...))
Верховный Наставник (144292)
Твой бог тебя покарает за души невинно убиенных соболей, похожих на кошек!
Просветленный (503833)
Вася...ты кудааааа))))
Вернись! Все прощу))))
Вась,неужели на тебя так Рождество подействовало?

Наставник (68610)
Спасибо за любофь, как то лучше будем просто дружить ............