Муж сказал, что когда он меня возле школы ждал, то меня преследовал маньяк)))

Типа шел за мной в 2 шагах, а как его увидел, так свернул за школу)))))
Вопрос: я настолько невнимательна, что даже очень сексуальных маньяков не вижу?)))
Или муж видит их там, где их нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ленусь по ходу у тебя новая проблема организовала ты похорошела и теперь твой ненаглядный во всех маньяков видеть будет и ревность и т.п....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
врет гат, набивает себе цену) привет Ленок!
Ничего ты не понимаешь,он тебе комплимент сделал...,а себя героем показал)))
Верховный Наставник (105342)
он просто хотел быть героем в твоих глазах, а ты...эх, ты... привет, Лена ))
Мудрец (17152)
100% ты не внимательная. Доброго денечка
Просветленный (714509)
Согласна с предыдущими ораторами!))))))))
Верховный Наставник (104191)
Лена,привет!А ты жалуешься на отсутствие мужского внимания!У тебя даже маньяк есть!(Может тайный поклонник?!)
А чё сразу сексуальный?))) может, обычный убивец, который курам головы режет)))

У вас у всех паранойя)))))
Советник (3438)
Я тож раньше гонял маньяков всяких...Одного даже выгнал из квартиры своей будущей жены...Теперь, сам там живу,вместе с ней)))
Хранитель Истины (380581)
Скорее всего, он хотел что бы Вы увидели в нем героя, который в любую минуту может Вас отбить у любого маньяка! Как мы иногда не ценим своих мужчин!