А что вы можете сказать про имя Максим? Хороший ? Меня всю жизнь преследует...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715568)
Сколько я Максимов знаю,у них очень едкое чувство юмора,не всем по вкусу,но мне нравится)),вообще умные они очень,веселые,стебаться любят))В личном плане серьезные ,как инфаркт..ответственные..Хорошие ,короче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Либо хорошо, либо ничего... )))
Просветленный (794109)
Знакомых лично был один, и тот - одноклассник) Вроде неплохой.
Представляешь, потом за всю жизнь - ни одного
Хранитель Истины (303279)
Все идиЁты.
Гроссмейстер (7468)
У меня так сына зовут...
Те, с которыми знакома, добрые,порядочные, но не слишком в жизни удачливые..вообще не баловни судьбы..
Хранитель Истины (383142)
ты знаешь...не хочу, конечно, прям вот...но...
ВСЕ Максимы, что попадались мне на пути, имели ОЧЕНЬ сложную,трудную, обидную какую-то, судьбу....И многие умерли молодыми ,нелепой смертью...
В мое время "Максим" был модно- много их у меня было в знакомых...
Подруга моя любимая, назвала так сынишку...очень сложно сейчас мальчику..очень....какие-то болячки липнут, нервишки,переломы на ровном месте,себя найти не может....
Верховный Наставник (102968)
У меня их два: Один - крестник,второй - сын знакомой.Про первого ничего не знаю,потому что не общаюсь с его родителями(так уж сложилось),а второй весьма наглый,но целеустремлённый и любящий много и вкусно поесть,молодой человек)))
У соседей - внук,они его Масей зовут,что абсолютно неприемлемо для меня,мужиГ всё-таки растёт...
ЛИДЕР, и
себе на уме)))
его обожают или не любят,
но кто знал его - такого не забывают)

Максим мое любимое имя...
у меня прекрасный знакомый с именем Максим сына хотела Максимкой назвать))))))
Хранитель Истины (325784)
Ни одного знакомого нет!) А имя нравится...МУЖСКОЕ!)
Я знаю лишь двух Максов, причем к одному из них слово "знаю" относится с большой натяжкой - это наш местный Блэк Фокс. А второй - кандидат в мои прынцы, несложившийся, ибо чмо.
Верховный Наставник (165744)
все кого знала -либо аферисты либо зануды либо просто дураки .а еще у соседей сын -нарик .
Отличный семьянин, однолюб. Это я про своего мужа и мужа одной из подруг. К здешним обитателям это никак не относится.