Это даже не вопрос,наверное.Просто просьба меня как-то поддержать,что-то сказать.У меня умер отец

ночью. Мы пошли туда, я не могла даже поверить сначала, тыркала его, а он уже холодный. Меня оттаскивали от него менты. Конкретный нервный срыв у меня. Я обрыдалась уже, вся аж опухла, руки тясутся. Я в шоке, что мне делать?Причём мне так и не сказали от чего он умер пока, до этого он пил водку 3 дня, подозрение, чно остановка сердца. Но мне как-то не верится, что от водки. Он упал и головой об столик ударился, в таком положении лежал. Короче, у меня истерика! Скажите хоть что-то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Соболезную! В Понедельник Только, Матушку Похоронил! Держись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Ля,держись,девочка.
Наставник (26625)

Наставник (36206)
Ты всегда будешь его помнить, но боль пройдет, время лечит... А сейчас лучше плакать, а не держать в себе. Если истерика, немножко успокоительных попей...
У меня тоже папа умер рано...и мама...я их помню и люблю, но боль прошла
Олечка, мы взрослеем, когда умирают наши родители.
Но так же мы все рождены, чтобы когда-нибудь умереть.
И всегда этот день приходит очень неожиданно.

Это страшно осознавать.
Но естественнее, когда дети хоронят своих родителей.
Это так дОлжно, хоть и больно, и не заживает никогда.
Страшнее, когда родители хоронят детей.
И дети должны это понять, хоть принять это невозможно.
Так правильнее, Оль.
Правильнее, когда мы их, чем они нас.

Насколько я знаю, у тебя есть семья.
Ты не одна, они поддержат тебя и будут рядом с тобой.
Соболезную.
Верховный Наставник (138736)
Олечка, соболезную!.......
держись
Верховный Наставник (123505)
Сочувствую тебе !
хоронить близких-такое горе !
Держись-тебе сейчас нужны силы и выдержка-будет трудно...
Трудно ответить на вопрос-что делать? так теряешься в этом всём
Это жизнь..мы растём и теряем своих родителей рано или поздно...надо это пережить...
Теперь о твоём отце позаботятся на небесах !
Верховный Наставник (152834)

Соболезную и Крепись((
Верховный Наставник (232333)
что тут скажешь.
соболезнования прими. держись и не истери.Через это надо пережить как то уж..но надо.тут вылечит только время.
Магистр (1898)
крепись.....
Просветленный (649705)
Соболезную...
Светлая память.
Соболезную...( поплачьте...
Верховный Наставник (158078)
соболезную...держитесь...вам надо его в своей памяти похоронить...без срывов и истерик...иначе вы сами себя не простите....
Истерику отставить, соберись, у тебя сейчас много дел! Только на холодную голову поймешь что дальше делать.
Держись ты сильная, ты справишься!!! Он бы хотел тебя видеть сильной!!!