Кто мог 10 лет назад мечтать о майдане в Вашингтоне?А вот 5 лет назад, уже мечтали массово. В этот раз не получилось.Да и не должно было.Да и незачем.Сегодня полный крах США никому не выгоден.+++

Но уже понятно, что система разболтана и что гаечки с рельсов откручены.
И главное, что это понятно самим обитателям.
Безнаказанные массовые грабежи пальмоамериканцев.
Игнорирование карантина.
И вот захват админзданий,всё развивается.
Сейчас не вышло? получится.
Может кто скажет, что они крепки как никогда?Соглашусь, они крепки...в маразме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это первая ласточка!) Разбалтывать механизм "цивилизованного мира" придется еще долго, но успех предрешен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252201)
будут снимать медленно с вольфера 100 млн дармоедов с ликвидацией паразитарных секторов экономики, либо им пздЦ )))
Верховный Наставник (126814)
Не получилось в этот, сделаем в другой)