ФАС объяснила, почему продукты должны дорожать, типа "Развития производства не будет". Ну тыпыыыыыыыыее. А кто будет покупать дорогую продукцию если зарплаты в лучшем случае те же ? Платежеспособный спрос падает уже 5 лет. в итоге спекулянтам-то

в итоге спекулянтам-торгашам наступит кирдык
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Продукты дорожают не вследствие развития производства, а потому что растут все тарифы-на топливо, на электричество, на воду, НДС вырос...Наше правительство по-другому не мыслит, не умеет, только цены задрать да административные барьеры выстроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да пусть тешатся... коровы проценты не едят.
Хоть чо пусть пишут, а будет так как будет...
Не "по-ихнему".

Если производство развивается – то почему его продукция не дешевеет?... или оно в РФ так "развивается", чтобы ещё больше поднять цены на развитие производства? замкнутый круг?
Ну, это точно "свой путь России"... ступайте с богом.