У вас было такое, что допустим 5 лет назад вы даже и мечтать об этом не могли, а сегодня

Спокойно это можете себе позволить?

Или наоборот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Было...Помню в детстве мечтала своими глазами увидеть пирамиды Майя, понимая, что такого со мной никогда не случится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , много всего и я об этом хорошо помню всегда .
Верховный Наставник (142162)
отвечу грустно и немного не по теме -- ещё 5-7 лет тому назад я не думала, что буду озабочена покупкой хорошего,"правильного" тонометра.....теперь я себе позволяю эту мысль!!!!!
Верховный Наставник (138859)
ага, 5 лет назад даже и мечтать об артрите не мог , а сегодня

спокойно это могу себе позволить
Ono
Наставник (67296)
Кошки
Наставник (57846)
Было и так и эдак, и много чего еще будет)
Наставник (55405)
Да и не только пять лет назад.
Были времена, когда не могла себе позволить, даже покушать купить.
Верховный Наставник (154100)
простата