Через сколько лет Вам будет 40?)) Кому уже было, то сколько лет назад?)) Вы эту дату праздновали или не стали идти на перекор суеверию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Через минус почти 6 )
Я задолго до 40-летия перестала праздновать день рождения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семь лет назад. Вот, кстати, тогда как раз ещё праздновал с друзьями. В последний раз.
Верховный Наставник (103687)
Как обычный день рождения отмечала,впрочем как и другие дни рождения.
что сороковник уже маячит!? Синичкина! Пора уже остепениться и стать гусыниной.
Хранитель Истины (274106)
Этим летом. Какое празднование??? В июне только отходить от весенней пандемии начали. Не год, а сказка!
Хранитель Истины (487350)
Почти 34 года тому была я сорокалетней.
И, конечно,устраивала праздник! Я вообще
не суеверная...