Магистр (2087)

Рабочий, крестьянин, учитель должны быть обеспечены! Вы уже это слышали от Зюганова? Сколько лет назад? Что изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290933)
Его болтовнёй все обеспечены. А тоже там же на кнопку за ужесточения всех и всяких законов ежедневно нажимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не слушаю всяких пустобрёхов
Ничего не измениться, пока 17 год не наступит)
Наставник (47489)
но у власти то не Зюганов
Верховный Наставник (164783)
К рулю его не подпускают.) Но в принципе он прав, только у правительства нашего видимо другое мнение.(