а должно быть всё по честному. Раз ты любишь кого-нить потролить и пообижать, так будь и сама готова, что тебя тоже мокнут в твоё же дерьмецо. Обычно, этому девочек в пять лет учат

Это я коммент одной пользовательницы сейчас прочитал))
Вопрос.

Вы своих пятилетних детей, чему учите?
Дополнен 8 лет назад
"дочек-девочек...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Про девочек не знаю, у меня сын. Взрослый уже. Его я ничему такому не учила, сам как-то понял, что ежели лезут к тебе образины всякие, сначала предупреди, потом дай сдачи. Закон социальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Зенсины хамло, да.