Почему христианские религиозники не понимают, грех это век 14 а сейчас сы свободные юенщины Казахстана можете бить мужа сковородкой, защищая свою честь и достоинство.Сколько же будете жить в родоплеменной глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59257)
Грех это нарушение законов и заповедей Божьих, данных людям для того, чтобы оградить их от ненужных страданий или погибели.
И эти законы вечны! И потому для понятия "грех" время не имеет значения.
Потому и в браке должны быть отношения, основанные на взаимной любви и уважении. Все прочее это грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что им вдолбили, то они и повторяют. Твердят о законах, данных Богом, забыв, что получили эти "законы" не от Бога, а от таких же людей, как и они сами.