Не состаявшись в России как деятель оппозиции Навальный начал в Германии каръеру комика, два его

скетча "Навальный и звонок другу" и "Навальный и нехороший дом"
собрали несколько миллионов просмотров
в Латвии , Украине и Грузии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну до Мистера Бина ему конечно далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Пусть в Латвию едет, там корочки президентов выдают. Вон, домохозяйке же выдали...
Я конечно и пу не перевариваю,но клоун у власть это вообще п....ей.клоунов и в думе хватает
Просветленный (837873)
Вспомнил, кого напоминает) Персонажей рисунков Дубова)

Здорово вам Лёха задвинул, неделю вас плющит...