Так.. Навеяло.. Из области Фантастики.. Если очередным президентом России станет "представитель оппозиции"-- Ходорковский, Навальный и иже с ними, То как произойдет "перераспределение финансовых потоков"

Сколько времени займёт (В постсоветской России это продолжалось лет 15) И в какую сторону...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Даже думать об этом страшно! Тогда Россия просто исчезнет с лица земли. Они же ее распродадут, как сейчас Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет пять
Катя Андреева будет говорить с телевизора "Новости на Дожде"))
Наставник (67398)
постучи по деревяшке три раза и плюнь им в морду
Верховный Наставник (135804)
Никогда им не быть в президентах . Мы лучше выберем Жириновского и завоюем весь мир .

Тоже из области фантастики , но не исключаю такой возможности в случае переворота в России .
И начнём с Украины , Киев опять станет русским !
Наставник (49862)
Я думаю они как профессиональные капиталисты начнут строить капитализм .То что имеется ввиду под этим словом, а не бутафория самодержавия. Внешняя политика, или то что сейчас считают таковой под этим выражением, будет оставлена в сторону. Все неясные режимы и вассальные регионы будут отпущены восвояси. Нет, конечно россию они кардинально перестроить не смогут потому что это невозможно за 10 лет, слишком много невежественного народа. Ну может быть какой то первый шаг. Хотябы закрытие темы ссср со всеми спекуляциями и подвод итогов вождизму. Хотя бы подводка настоящей экономической базы в замен сырьевой модели. Хотя бы создание настоящих условий для хозяйственников.