Пока Леха в Германии как гость канцлера, в России его поставили на бабло в 90 млн. рублей(вн)?

Об этом пишут сразу несколько СМИ со ссылкой на заявление пресс-службы компании Конкорд, ей владеет предприниматель, связанный с президентом Путиным.

Раздеть и разуть Алексея Навального, основанный им Фонд борьбы с коррупцией, и Любовь Соболь намерен по его словам Евгений Пригожин. Для этого он как сообщили в его компании Конкорд, заключил договор уступки требования с комбинатом «Московский школьник». Его ФБК обвинял в поставке некачественного питания в столичные школы и детские сады. Теперь Навальный, находящийся в коме в берлинской клинике Шарите, юрист ФБК и их соратники должны не комбинату, а непосредственно бизнесмену почти 90 миллионов рублей. Об этом в частности пишут Новая газета и издание znak.com. По словам Пригожина, его юристы уже сегодня начнут работу по принудительному взысканию долгов.

Бизнесмен сказал, что в случае смерти Навального отложит преследование на неопределённый срок, но затем отыграется «со всем удовольствием». Напомним, о массовом отравлении в детсадах и школах стало известно в конце позапрошлого года. ФБК позже выпустил видео, в котором бывшая сотрудница комбината «Московский школьник» сказала, что детей кормили хуже собак. Прошлой осенью Арбитражный суд обязал Навального удалить с его канала это видео, а сведения, которые порочат комбинат опровергнуть. Суд решил взыскать с политика, а также автора расследования Любови Соболь крупную сумму.

Из-за решения суда Навальный в прошлом месяце объявил о ликвидации Фонда борьбы с коррупцией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62851)
Вспомнился мне актёр Донатас Банионис, пастор в "Берегись автомобиля"... "Это всё пожертвования ЕМУ Пересчитывать будете?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341250)
Он теперь хрен вернется
Хранитель Истины (498081)
Сначала, не задумываясь о последствиях, раскрывают варежку на всех, кто им не нравится, не брезгуя откровенной клеветой и фейками, а когда начинают призвать к ответу - орут дурниной «а нас за шо?»

Наставник (90807)
Вот именно что поставили, сейчас в России нет закона, есть понятия ...

Ну ничего, Навальный выздоровеет, станет президентом и разгонит эту шваль по нарам, где им и самое место.