Александра Гамбургера помните? Смотрю в Моем Мире его не было с 11 февраля. А он как раз живёт на две страны Германию и Италию, и возраст критический...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77545)
Очень хорошо его помню, можно сказать в деталях...
Здоровья всем нам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Давно не видел...
Наставник (95866)
Кажется он сменил ник и аву в Моем мире, нужно посмотреть, давно не заходила. Нет там никакого критического возраста, может ушел в реал и наслаждается жизнью?)

Хранитель Истины (387099)
Он советской закалки....его фиг чем возьмёшь...
Наставник (50247)
моя одноклассница живет в ломбардии в центре эпидемии и не болеет...местный врач ей сказал, что русские вообще мало подвержены вирусу, потому-то мы в детстве чем-то там привиты, собственно тоже самое говорит врач одногрупнику живущему в нью-йорке...может и правда так, и гамбургер отлично себя чувствует в европах
Мудрец (14678)
Ну, раз заходил, значит жив-здоров, и живёт он не на две страны, а на одну.

Верховный Наставник (129140)
Вчера он заходил в Одноклассники.Значит жив -здоров.
Верховный Наставник (177084)
кстати, да... мы как-то переписывались, но давно сведений нет...
Верховный Наставник (139858)
Да какой возраст? Моряк , просолённый ветрами не боится вирусов и акул.