А Вы помните, как руководство ресторана Армения подавали иск в суд на оппозицию? Нехорошие люди..они за коррупцию и за фальсификацию выборов. А Пашинян против коррупции и за это его не любит наша власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наша власть просто не хочет потерять свое влияние в регионе, но если не примет мер - потеряет. Поэтому с Пашиняном помирятся, менять его на кого-то другого уже некогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
хорош ныть
Ї
Верховный Наставник (224008)
Да, РФ вынуждает Пашиняна прийти на поклон к палатам царским.