Ну завизжали эти Бритиши, США , Франция и Германия - и что они думают что мы уйдем из Сирии, отдадим Крым и ЛДНР и разоружимся как Ельцин в 90-ые, да фиг вы угадали, коль начали мы дело, то считаю его до конца надо доводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Какая то старуха выжившая из ума, но надёлённая государственными полномочиями привселюдно обосрала Россию- ядерную космическую державу, а в ответ лишь невянтное бормотание Лаврова: это не мы. у вас нет доказательств. но мы готовы… принять участие в расследовании. А почему нельзя сказать просто по русски: идите на ...!?....Да потамушта вдруг это скажется на прибылях от продаж народных природных богатств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет, они просто решили нас замучить в долгую. кровь через соломинку сосать
Дел конечно наворотили, теперь лет 50 разгребать. . ((
Хранитель Истины (427087)
Это Горбачев разооружил страну и получил за это нобелевскую премию....разооружил в одностороннем порядке-на потеху Западу
Верховный Наставник (217030)
Чем ближе выборы, тем больше скрипалей. До воскресенья враги ещё чего-нибудь учудят.
and
Верховный Наставник (212320)
...точнее формулируйте мечты... а то СССР тоже до конца дела доводил... "можем повторить".
Ученик (152)
"коль начали мы дело, то считаю его до конца надо доводить" - имеете в виду полностью разграбить страну и вывезти активы за рубеж?