Может кто то помнит песню из 80-х начинается с телефонного звока потом автоматные очереди . Была на каком то сборнике Итало Диско Хитс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
Это же Билли Оушен)
"Синдикат Смерти"

Я как раз был в командировке, в Теберде. Так там этот сборник на снимался с магнитофонов. По всем турбазам и санаториям гремел наряду с Арабесками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Не, *Паролес....*.Далида И Ален Делон.....это 80е
В клипе....Делон из телефонной будки звонит
Верховный Наставник (122396)
Atlanic S.O.S. от MT ... ну... этож элементарно ... рыли яму и пусть теперь втам и зихь кальт... ибо нек... ну и вообще ... его пример другим наука но Боже мой такая скука...
Верховный Наставник (130172)

Наставник (79931)
этот сборник что ли?