Москвичи, вот вы ругаете Собянина,а он сделал может даже больше Лужкова для Москвы! Уйдет из жизни -будете потом лицемерить? говорить что это был..ого-го какой человек?Что имеем не храним-потерявши плачем?

Прочему при жизни то вы ему ничего хорошего не говорите?!) обязательно надо в ящик сыграть,чтобы хорошее слово от вас услышать! почему так?
Нифигассе вас сколько недовольных!..а он вам новые поезда в метро пустил...в новые квартиры переселяет рядом ,там же где вы и жили..Воду вам очистил водопроводную! - теперь Боржом из кранов пьете! А какие парки? велосипедные дорожки! а новых вагонах трамвая даже места для великов есть! Доплачивает вам до пенсий и за ЖКХ!

Вы наверное заелись в доску...
Дополнен 4 года назад
ЁПРСТ...никому пятеру не поставлю! что за черная неблагодарность?!!))
Дополнен 4 года назад
Вот так и Лужка ругали после отставки..я помню..и тут ругали тоже...а сейчас дифирамбы слышу...Люди! вы когда перестанете вот так ...туда- сюда?! когда станете говорить хорошее человеку,когда он еще жив?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258202)
А мне Собянин нравится именно за метро, чистоту на улицах, дороги и велодорожки, да много хорошего. Конечно и он не без греха, но идеальных руководителей и просто людей, не бывает.
Доброго утра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Дааа оленевод наш круче вареного яйца. Одних бордюров да плитки тротуарной закупил и поменял столько что на все время существования города теперь хватит
Хранитель Истины (325784)
Почти всё-наработки ещё Лужковские.
Верховный Наставник (223622)
Он работать людям не даёт , единственно , рядом станцию метро открыл , не очень удобно , но всё же , правда там плитку перекладывают чуть ли не 4 раза в году , ну это же мелочи .
Наставник (82805)
Москва при любом мэре хорошо будет жить
Верховный Наставник (105915)
перестань хвалить чиновников
(чиновники от этого работать прекращают)
Верховный Наставник (218302)
Ну ясен пень! Московские ювелиры уверяют, что самый драгоценный камень - бордюрный!
Верховный Наставник (232131)
Кузьмич, надо тебя мэром Москвы поставить.. Эх, ну и развернёмся тогда. Перво-наперво откроем несколько табуретных фабрик, а потом сами у себя будем табуретки закупать за казенный счёт. Никаких лавочек у подъездов, в парках, скверах и на остановках, только табуретки.. Во всех московских театрах и кинотеатрах заменим устаревшие кресла и стулья, на современные и комфортабельные табуретки.. Ты хоть понимаешь перспективу, Кузьмич? Это же Эльдорадо, а не Москва..

Уже вижу, как благодарные москвичи ставят памятник Кузьмичу (при жизни). Бронзовый Кузьмич восседает на шикарном табурете, в одной руке удочка, а в другой руке бронзовый ноутбук. На мониторе бронзового ноутбука красуются бронзовые буквы - Qna.Center..

Хранитель Истины (427236)
Мне интересно за чей счет он это делает?
Верховный Наставник (131109)
бесятся они с жиру..
Верховный Наставник (146736)

Человеки стоят на ЖД путях . Угадайте , почему ?