А до перехода на томские ответы...может вы с кем то не ладили или считали человека идиотом, а потом тут лучше узнали и переменили мнение о нем... было такое?)) кто эти люди?)))

Дополнен 8 лет назад
шо то все после вопроса про кашу убежали))ахахах
кушать наверное))ахахах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Наоборот было. Если на мыле ещё нормально относился к некоторым,
то в Томских они показали себя во всей красе. Скандальные и развратные бабы.
К счастью, отбыли обратно на мыло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиоты остались идиотами,а мыльные друзья и тут друзья
Если я что-то решил - это навсегда. Почти всегда
сволочи ..сидят кашу жрут ...))))
Верховный Наставник (133383)
У меня тут с мыла всего пара-тройка знакомых и те редко заходят
Я и на мыле неконфликтный был . Смысл тут писькими мериться ?
Верховный Наставник (213906)
Я на глюкоМэйле ни с кем не общалась, отвечала по ленте-и все.
Хранитель Истины (390777)
Стараюсь не вешать на людей ярлыки : может для меня он идиот, а для кого-то гений.
А с теми, с которыми я не на одной волне - просто не общаюсь. Не ссорюсь, не вступаю в спор - не общаюсь и всё. У каждого своя правда, свой взгляд на жизнь.
Поэтому что б кого-то из них "узнала получше" - в принципе невозможно .