проблемы с касперским+

вылезла табличка превышен лимит 300 мб в сутки защита будет доступна через 9 часов. ЧТО ЭТО ЗА НА ФИГ? какой такой лимит??? что делать?
что за подстава? лет 9 пользуюсь каспером никогда такого не было
Дополнен 3 года назад
могло быть причиной то что ноутбук работал без перерыва почти двое суток?
Дополнен 3 года назад
но ночью браузеры были закрыты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это халявный впн касперского имеет ограничение, антивирус тут вообще не при чём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
14 лет стоит халявный НОД32 и никаких проблем.