У вас были/есть проблемы с MX Player на Android-устройствах после принудительного обновления?

Проверьте, воспроизводится ли звук в видео со звуком в формате AC3.
У меня такая проблема наблюдалась вчера и сегодня, как и у всех остальных пользователей
Сейчас вроде исправили, но настройки плеера слетели напрочь. Если у вас проблема осталась, ставьте галку на в настройках декодера на "Программное".

Особенно странно, что и во всех других плеерах AC3 тоже был убит, либо - звук был при отсутствии изображения
Чего они там намудрили - неизвестно...

Убедительная просьба: не советовать установить другие плееры. Сбой декодера на MX отразился на всех плеерах.
Сейчас проблемы вроде нет, но интересно, может, у кого и осталась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16003)
Я уже давно качаю подобное с 4пда, поэтому проблем ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет проблем. Какое принудительное обновление?