а правда что психологи помогая людям разобратьс с проблемой,сами не могут разобратлся в своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Нередко так и бывает... Ибо давно известно - чужие проблемы решаются одним махом, а вот свои...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
так и врачи не застрахованы от тех же болезней, ясное дело
это вовсе не делает их "сапожником без сапог"
такая же правда, как и то ,что парикмахер не может постричь себя сам. со стороны, знаете ли, как-то виднее некоторые вещи. хотя бы в силу беспристрастности и иного взгляда