А китайцы тоже тут напридумывали... Цианидами лечиться от всех проблем.... Мда... Долго придумывать такое нужно было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363134)
у каждого своё видение )

"В США создали книгу, которая очищает воду
На следующем этапе "питьевую книгу" будут испытывать в более крупных масштабах уже не ученые, а жители стран, где не хватает чистой воды.
Первые полевые испытания книги, чьи страницы помогают делать воду пригодной для питья, оказались весьма успешными, передает Би-би-си."
http://www.zakon.kz/4735968-v-ssha-sozdali-knigu-k...