Завтра лицензия 2014 г кончается - зачем существует такая надпись на табличке Касперского -

"В программе есть резервный код активации РХХХХ-8ХХХХ-МХХХХ-6ХХХХ. По истечении срока действия лицензии программа будет автоматически активирована с помощью указанного кода активации." ? У меня куплено продолжение на 2015 год, я его уже установил и ввел его ключ, и на кой хрен мне этот резервный код???
И еще есть такая надпись - "Удалить код активации"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281600)
на кой пользоватся кривым антивирусом спермского ... когда полно нормальных антивирей