Могут ли с давней подругой возникнуть серьезные проблемы из-за политики?

кошмар какой-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
могут, родные дети проклинали с Украины родителей-оккупантов (коллега моя), живущих в России.
и наоборот, сын здесь у нас зарабатывал, шоферил, родители звонили, чтоб он...(проклинали) хотя он им исправно заработок высылал. То родня. про друзей и речи нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428380)
могут
Верховный Наставник (164086)
увы...
Верховный Наставник (140568)
Могут, конечно. Я лично ни с родственниками, ни с близкими друзьями стараюсь о политике не говорить.
Мудрец (20421)
-- ну как то вы должны развлечся )))
кто не с нами, тот против нас... се ля ви...
я слышал здесь, что родные люди разругиваются к чертям собачьим в пух и в перья.
Наставник (82198)
увы....
Верховный Наставник (217095)
Гражданская война - дело семейно тяжелое, трагичное и горестное.
Хранитель Истины (344355)
Не обсуждай политику с друзьями и подругами
не обсуждайте с ней ничего
Верховный Наставник (131109)
могут..в жизни всякое может случиться..
А не надо до этого доводить. У меня одна подруга легалистка, а другая коммунистка. Мы просто не говорим на политические темы и всё.